А25.ru

Создание сайта специалиста (или создание сайта визитки) – А25

Если человек позиционирует себя как Специалист, Юрист, Автор, Музыкант, Фотограф или Художник (с большой буквы), но у него не хватило средств на создание приличного, качественного сайта, то кто захочет к нему обратиться?.. Напротив, актуальный сайт с качественными фотографиями и контентом, который был бы интересен Вашей потенциальной аудитории - это признание Вас как эксперта, постоянных поток посетителей на сайт и, конечно, признание Вашего профессионализма и уникальноcти.

ЗАКАЗАТЬ РАССЧЕТ

Созданные сайты специалиста (больше в портфолио А25)

Александр Дядюра - сайт фотографа 

 Катерина Водопьянова - сайт ведущего

 Татьяна Богун - специалист по наращиванию ресниц

 

 

Формирование личного бренда

Сайт специалиста, к которому обращаются за экспертной информацией, комментариями или услугами, позволяет сформировать профессиональный имидж в своей среде, найти новых клиентов и партнеров. Личный бренд будет полезен не только частным лицам, но и руководителям. Имидж главы компании или ведущего специалиста благотворно сказывается и на имидже компании в целом.

Лицензионная система управления гарантирует качество Вашего сайта, а редактируемая фотогалерея, индивидуальный дизайн и управление контентом позволят Вам привлечь необходимый посетителей и утвердить свое положение на профессиональном рынке. 

Развивайте историю компании

Живые, реальные истории - всегда привлекательны. Создавайте свою историю - а мы поможем Вашей аудитории найти Вас.

Привлекательные и полезные для аудитории сайты руководителей дизайн-студий, турфирм, танцевальных студий, салонов красоты, баров или ресторанов позволяют сформировать эффективную площадку для бизнес-роста, новую клиентскую базу и регулярный прирост новых клиентов, образующих со временем дружное сообщество лояльных клиентов и партнеров.

Выбирайте сферу, в которой Вы хотите развивать себя или свою компании - и действуйте!

Ваше пространство - Ваши правила

Вы можете использовать свой личный сайт в  качестве блога или для размещения тематических подкастов, анонсировать мерпориятия и общаться на профессиональные темы - в дополнение к официальному сайту компании в Ваших руках оказывается менее официальный и более гибкий инструмент для решения Ваших задач.

Цена создания сайта и выбор функционала – всегда ваш выбор. Загружайте видео, презентации, создавайте площадки для взаимодействия и обсуждения того, что интересно Вам!

Человек склонен сотрудничать с человеком, а не с безличной компанией.  сайтом специалиста Вы обеспечите себе аудиторию . И, конечно, новых клиентов и новые пространства для развития.

Многофункциональность и мультизадачность

Сайт специалиста предполагает возможность подключения дополнительных модулей и плагинов. Гибкая настройка шаблона позволяет экономично и эффективно настроить сайт.

Выбирайте удобный Вам формат взаимодействия - и двигайтесь вперед! С нас - привлекательный дизайн и удобный функционал, с Вас - постановка задачи!

Регистрация в тематических каталогах Яндекса и Google и оптимизация сайта позволяет быстро повысить популярность сайта после его создания и запуска. 

Средняя стоимость реализации в 2018 году - 39 670 руб.

Преимущества сайта на лицензионной CMS перед созданием сайта на бесплатной платформе - это обеспечение постоянной поддержки, гарантия безопасности, профессиональное развитие и продвижение сайта.

Это особенно важно, если Вы хотите, чтобы сайт бесперебойно функционировал и развивался, не создавая застоев в развитии Вашего бизнеса. Мы знаем, как создать привлекательный сайт, работающий на решение Ваших задач.