А25.ru

Разработка лендинга для услуги SEO аудита сайта

Клиент:

интернет-агентство А25 по созданию и продвижению сайтов.

Задача проекта:

Разработка лендинга под отдельную услугу. Нужно было выделить одну из самых востребованных и автоматизированных услуг (с точки зрени реализации) в отдельный лендинг. В отличие от проектов по разработке сайта и проектированию сложных решений (согласование которых занимает какое-то время), SEO-аудит сайта является услугой, результат которой клиент получает очень быстро. Как правило, клиент обращается к нам за результатом и уже знает, чего хочет. Тут не нужны дополнительные консультации и обсуждения проекта. Поэтому лендинг является идеальным представлением услуги аудита: клиент сразу видит, что и по какой цене он получает и может быстро оформить заказ.

Аудитов на рынке много (даже бесплатных), предложения, как бы помягче сказать, разные, конкуренция высокая, и у потенциальных клиентов существуют разные взгляды на то, зачем нужен аудит сата и какой он дает результат. Поэтому лендинг А25 должен наглядно отражать УТП нашего предложения и реальные преимущества нашего аудита перед другими предложениями на рынке. Мы взяли наш опыт работы по оптимизации сайтов и магазинов, выделили однотипные проблемы заказчиков, добавили результативных мер и получилось то, что нужно.
Кто хотел узнать про свой сайт что-то новое - пришло ваше время!

Создание лендинга осуществлялось на основе классических блоков лендинга. Проектирование сайта, четкий порядок блоков и контент определялись не только самой услугой, но и потребностями наших клиентов по оптимизации сайтов, на основании составленной матрицы целевых аудиторий. Каждый блок показывает, как именно комплексный аудит сайта закрывает конкретную задачу разных представителей нашей целевой аудитории.