А25.ru

Пример приветственного письма – 3 лучших примера

Приветственное  письмо – образец (пример приветственного письма клиенту), разбор достоинств и недостатков на примере 10 кейсов. Делимся краткой выжимкой из статьи наших любимых партнеров UniSender (сервис рассылок).

Приветственное письмо (или welcome letter) – это второе письмо, которое ваши подписчики получают от вашей компании. Первым письмом идет подтверждение подписки, естественно. Приветственное письмо – это возможность в нужном ключе рассказать о себе и своем продукте и получить больше целевых переходов на свой сайт.

1. Lamoda - приветственное письмо клиентам

Тип компании: Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Думаем, многие слышали об этой компании и не раз получали их от и до продуманные рассылки.

Письмо

Что нравится в приветственном письме Lamoda:

2. Главред – пример приветственного письма

Тип компании: Главред  – сервис Главред, который учит подписчиков писать мощные тексты, эффективно рекламировать товар и рассказывать о себе клиентам без воды.

Письмо

Что понравилось:

3. LinguaLeo – образце приветственного письма (платформа для обучения иностранным языкам)

Тип компании: сервис для изучения иностранных языков (в основном, английскому). В рассылках приходят анонсы новых форматов обучения на сайте, бонусы подписчикам и рассылка для реактивации пропавших пользователей.

Письмо

Что понравилось:

Сервисы для почтовых рассылок:

UniSender

Сервис email-маркетинга DashaMail.ru

Следите за нашими рассылками и создавайте свои!